Обучающий вебинар для сотрудников сети магазинов Агава/Мегастрой

Обучающий вебинар для сотрудников сети магазинов Агава/Мегастрой
27 августа 2019
31 июля 2019 года мы провели обучающий вебинар для сотрудников сети магазинов Агава/Мегастрой.
«Агава» – ведущий поставщик Поволжского региона в области товаров для дома и сада, имеет собственную сеть магазинов. Компания предоставляет потребителям и партнерам около 70 товарных разделов, включающих в себя более 45 000 наименований, сотрудничает с 500 поставщиками, имеет в своем арсенале более 10 000 предприятий-клиентов.
В этом году АГАВА приняла участие в крупнейшем международном фестивале «WORLDSKILLS KAZAN 2019». Мировой чемпионат по профессиональному мастерству проходит раз в два года и объединяет более тысячи участников из разных стран. Специалисты со всего мира встречаются на чемпионате, чтобы обменяться опытом и побороться за медали. Все участники проходят строгий отбор и являются лучшими в своей стране. Чемпионат также дает возможность обменяться информацией и передовыми методами работы в отрасли и в сфере профессионального образования. В настоящее время это крупнейшее соревнование подобного рода.
Мы рады, что смогли внести свой вклад в развитие ключевых компетенций у сотрудников компании «АГАВА». Мы всегда активно вовлечены в различные проекты, рады быть участниками форумов и организаторами профессиональных мероприятий и встреч, лично и онлайн. Наша цель – повышение качества жизни людей путем развития инноваций и предоставления широкого спектра услуг нашим клиентам.
Мы уверены в том, что взаимодействие с нашими партнерами – неотъемлемое условие устойчивого развития и реализации КСО. И считаем, что такой подход способствует росту взаимопонимания, совершенствованию навыков и взаимовыгодному сотрудничеству.
Мы строим взаимоотношения с деловыми партнерами на долгосрочной основе. Эффективное взаимодействие с ними дает возможность укреплять свои позиции в отрасли и технологически совершенствоваться. Одним из самых важных аспектов КСО для нас является прозрачность отношений с поставщиками и партнерами.