Наш новый партнер - магазин LETTO

Наш новый партнер - магазин LETTO
20 августа 2019

LETTO - российская компания в сегменте DIY & HouseHold, специализирующаяся на продаже товаров для дачи, сада и огорода, растений, домашних и сельскохозяйственных животных, а также сопутствующих товарных категорий.

Компания основана в 1996 году в г. Краснодаре. В настоящее время осуществляет оптово-розничные продажи по территории России и странам ЕАЭС, активно развивает партнерскую сеть розничных садовых супермаркетов LETTO, а также онлайн-продажи. Сегодня LETTO - это интернет-магазин, 5 садовых центров и 2 розничных магазина в Краснодаре и крае, 2 оптово-розничных склада в Краснодаре и Симферополе.

В ассортименте вы найдете как семена и удобрения, так и садово-комнатный декор и различные емкости для рассады нашей торговой марки. Магазин регулярно проводит акции для своих клиентов. У каждого есть возможность купить продукцию по приятным ценам и привлекательным условиям. Команда квалифицированных специалистов всегда поможет сориентироваться по ассортименту и с радостью ответит на любой интересующий вопрос.

Ссылка для перехода: https://www.letto.ru/

Спрашивайте нашу продукцию в магазинах Вашего города, и мы с удовольствием расширим географию нашего присутствия.